«Калуга» открыла счет в начале встречи с костромским «Спартаком»

«Калуга» открыла счет в начале матча против «Спартака»

icon 04/05/2024
icon 14:59

Автор: ФК «Калуга», источник фото.

ФК «Калуга»

Открыт счет в матче костромского «Спартака» и «Калуги». Встреча проходит в Караваево на стадионе СШОР им. А.В. Голубева в рамках 12-го тура Второй лиги «А». Первыми забить гол в матче смогли футболисты калужской команды.

На 8-й минуте матча Гуца выполнил подачу с правого фланга атаки на дальний угол вратарской, куда вбежал Тимур Абдрашитов. Выиграв воздух, Абдрашитов нанес удар головой с отскоком от газона в дальний угол ворот «Спартака» - 0:1.

Через три минуты Козлов нанес удар по воротам "Спартака" метров с 27-и. Удар вышел плотным и вратарь "Спартака" Гайдаш справиться с ним не смог - от его ладоней мяч отправился в сетку - 0:2!

На 21-й минуте матча "Спартак" ответил своим голом. После подачи с углового Супранович выиграл верховую борьбу и отправил мяч головой в ворота соперника с полутора метров - 1:2.