Психолог оценил состояние калужанина Авдеева на посту главы Владимирской области

icon 08/10/2021
icon 10:30
Психолог оценил состояние калужанина Авдеева на посту главы Владимирской области

Автор:

Психолог оценил калужанина Александра Авдеева на посту врио губернатора Владимирской области.

Как сообщают коллеги из "Владимирских новостей", материалы с первого выступления Авдеева перед местными элитами журналисты отправили психологу Сергею Михайленко, после чего эксперт вынес свой вердикт.

Александр Авдеев – человек эрудированный. Он хорошо подкован в плане теории. Врио губернатора заявляет, что готов к диалогу с народом и показывает это своим поведением. Чиновник действительно открыт. На своих выступлениях Авдеев затрагивают актуальные вопросы: социальные и медицину. Он прекрасно осознает, что ему предстоит сделать, очень  сосредоточен на проблемах, которые предстоит решить.  

Важно, что не дает громких обещаний. Ведет себя очень аккуратно. Прослеживается напряжение в поведении, но это совершенно нормально, потому что человек оказался в новом окружении.

У Авдеева есть год, чтобы показать, что он из себя представляет. В течение этого времени он будет работать так, чтобы закрепить себя на должности. Учитывая то, что чиновник приезжий, свой авторитет ему придется завоевать», - сказал Сергей Михайленко

Напомним, ранее Авдеев занимал пост мэра Обнинска, вице - губернатора Калужской области, а также был депутатом Госдумы.